29 мая в 10:00 на Центральном стадионе пройдет прием выполнения нормативов Всероссийского физкультурного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для воспитанников МБУ ДО СШ «Олимп».
Это замечательная возможность показать свои спортивные достижения, оценить уровень физической подготовки и получить заслуженные награды!
Не забудьте прийти с хорошим настроением и в спортивной форме. Мы с нетерпением ждем вас на этом мероприятии!
💪✨